3D-печатный Дракон 41 см – антистресс фигурка Код/Артикул 0033

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Оригинальная фигурка 3D-дракона длиной 41 см
Этот детализированный 3D-дракон – не только стильный элемент декора, но и отличная антистресс-игрушка. Благодаря своему дизайну, Вы можете использовать его для снятия напряжения. Подходит для дома, офиса или как необычный подарок для любителей фэнтези.
Материал: прочный пластик.
Цвет: черный.
Длина: 41 см.
Эта фигурка сочетает в себе оригинальный дизайн и функциональность, идеально подходит для тех, кто ищет необычные вещи для коллекции или антистресс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 20 мм |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Дата производства | XIX век |
| Длина | 410 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Отличное |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Тип | Динозавр |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 645 ₴





