Флаг Украины 220х140 см жёлто-голубой Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Мы изготавливаем Государственный Флаг Украины 220*140 см с нейлона только самого высокого качества.
Подтверждением этому будут отличные характеристики: легкость и эластичность материи, устойчивость к влаге и достаточного количества химических элементов.
Устойчивость к износу и стиранию на достаточно высоком уровне.
Сшитый нами Флаг Украины не будет портиться ни под воздействием ветра, ни под влиянием активного солнца или дождя в течение достаточно длительного времени. Срок службы Флага Украины на закрытой местности составляет около 1,5 года.
Если же использовать его на открытой территории, то это число будет несколько меньше - примерно 6-12 месяцев.
Размер такого Флага Украины достаточно большой и позволяет разместить его даже на башне, ведь и оттуда его буже прекрасно видно.
Наш Флаг Украины полностью сшит, а проводить его замену нужно только в том случае, если цвет потерял свою насыщенность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Making |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Настенный |
| Длина | 220 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Флаги мира |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 118 грамм |
| Цвет | жёлто-голубой |
| Особенности | Карман под древко 6 см |
| Размер | 220 х 140 см |
| Способ установки | Комбинированный |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 495 ₴


