Флаг Украины 220*140 см нейлон Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Мы изготавливаем Государственный Флаг Украины 140х220 см из нейлона только высочайшего качества.
Подтверждением этому будут отличные характеристики: легкость и эластичность материи, стойкость к влаге и достаточное количество химических элементов.
Устойчивость к износу и вытиранию на достаточно высоком уровне.
Сшитый нами Флаг Украины не будет портиться ни под влиянием ветра, ни под влиянием активного солнца или дождя в течение довольно длительного времени. Срок службы Флага Украины на закрытой местности составляет около 2-х лет.
Если же использовать его на открытой территории, то это число будет меньше — примерно 6-12 месяцев.
Размер такого Флага Украины достаточно велик и позволяет разместить его даже на башне, ведь и оттуда его будет прекрасно видно.
Каждый имеет возможность приобрести такой флаг Украины, который ему нужен!
Наш Флаг Украины полностью сшит, а проводить его замену нужно только в том случае, если цвет потерял свою насыщенность. При этом ни форма, ни другие характеристики изменений практически не претерпевают.
Заказать по доступной цене изготовленный нами Флаг Украины будет очень легко.
Это будет минимум вашего времени. Останется только дождаться, когда компания, занимающаяся доставкой, выдаст вам посылку в своем пункте выдач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наружный |
| Особенности | Карман под древко 6 см |
- Цена: 495 ₴


