Атласный флаг Украины 90*140 см Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Сшитый нами Флаг Украины удивительно крепкий, устойчивый к вытиранию и воздействию влаги.
Ткань не преломляется, а ложится красивыми ровными складками. Долговечный блеск материи не оставит равнодушным никого.
Срок службы нашего Флага Украины около 8-15 месяцев при его использовании на открытой местности, где на него почти постоянно будет влиять ветер.
Флаг Украины на закрытой территории прослужит до 2-х лет без потери своих характеристик.
Обратите внимание, что наш Флаг Украины не окрашен, а полностью сшит, нити идут точно в тон ткани.
Когда цвет станет не таким насыщенным под действием активного солнца, тогда следует заменить Флаг Украины новым.
Стоит отметить, что именно этот размер Флага Украины наиболее популярен среди покупателей, поскольку он максимально приближен к стандарту.
Кроме того, он как нельзя лучше подойдет для вашего двора, где будет развеваться и сообщать каждому о том, что здесь живут настоящие патриоты.
Заказывайте Государственный Флаг Украины 90х140 см из качественного атласа в нашем интернет магазине по доступной цене.
Только несколько минут нужно на то чтобы сделать заказ, а уже в ближайшее время вы будете держать в своих руках отличное Знамя Украины. Скорость доставки зависит от работы компании, которую вы выберите для доставки заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Материал | Атлас |
| Материал флагштока | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Флаги мира |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наружный |
| Особенности | карман под древко 5,5 см |
| Плотность ткани | 75 |
- Цена: 375 ₴



