Флаг Украины 90*140 см Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Флаг Украины размером 90*140 см.
Материал – искусственный шелк.
Есть карман под древко шириной 5,5 см.
Сшито качественно и аккуратно, нитки в тон ткани.
Благодаря специальному шву флаги живут дольше:
*на открытой местности от 6 мес. до 12 мес.;
*на закрытой местности до 2-х лет.
Есть в наличии размеры: 45*60см, 60*90см, 90*140см, 140*220 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наружный |
| Особенности | карман под древко 5,5 см |
- Цена: 233 ₴
