Флаг Украины 140х90 см Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Государственный флаг Украины для каждой семьи.
Размер - 90см х 140см.
Материал - нейлон.
Сшито качественно и аккуратно.
Нитки в тон ткани.
Прошит карман под древко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Making |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Автомобильный |
| Длина | 140 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Флаги мира |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 65 грамм |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Цвет | жёлто-голубой |
| Размер | 140 х 90 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Флаги стран | Украина |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
- Цена: 233 ₴

