Флаг Украины 140х90 см нейлон желто-голубой Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Флаг Украины из материала плащевка.
Размер 140х90 см.
Прошит карман под древко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Making |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Настенный |
| Длина | 140 см |
| Материал | Искусственный шелк |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Государственная |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 65 грамм |
| Цвет | жёлто-голубой |
| Особенности | карман под древко 5,5 см |
| Размер | 140 х 90 см |
| Способ установки | Комбинированный |
| Флаги стран | Украина |
| Форма | Горизонтальные |
- Цена: 202 ₴
