Шоколадно-ореховое пралине ассорти 12 шт. ТМ sisterschocolate

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Отправка по почте в течение трех рабочих дней без учета дня подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
- Набор шоколадно-орехового пралине – это настоящий выбор для тех, кто ценит чистоту вкуса. Ничего лишнего: только высококачественный bean to bar шоколад и орехи. В каждом пралине только натуральные ингредиенты, гарантирующие непревзойденный шоколадный вкус без компромиссов. Эти конфеты не содержат молока и белого сахара, что делает их здоровым выбором. Идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться вкусом без лишних добавок. Набор состоит из 12-х конфет.
- Миндальное пралине в шоколаде 50%: миндаль, какао-бобы (Эквадор), какао-масло, сахар кокосовый мадагаскарская ваниль.
- Фундуковое пралине в черном шоколаде 81%:фундук, какао-бобы (Колумбия), сахар кокосовый, какао>
- Массала-пралине в белом шоколаде из манго: кешью, какао-бобы, какано-масло, сахар кокосовый, толок (мускатный орех, имбирь, кориандр, корица, гвоздика, куркума), мадагаскарская ваниль.
- Кешью-пралине с кофе: кешью, какао-бобы (Перу), какао-масло, сахар кокосовый, сахар кокосовый, орех.
- Фундуковое пралине в шоколаде 50% с кусочками фундука:фундук, какао-бобы (Перу), какао-кос, овсяное, мадагаскарская ваниль.
- Марципан с апельсином в черном шоколаде 81%: миндальная мука, экстракт абрикоса, какао-бобы (Колумб) апельсина, эфирное масло апельсина.
Срок годности зависит от условий хранения: в прохладном месте без холодильника 30 дней. В холодильнике в плотно закрытом лотке: 60 дней. Хранить при температуре 8-20 °С (±3С).
- Цена: 1 225 ₴


