Покрышка для мотоцикла 120/90-18, Н-803-R ChaoYang, Enduro TT Код/Артикул KN-9111

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 65 |
| Индекс скорости | S |
| Высота профиля шины | 90 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Норма слойности | 4PR |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Kамерная TT |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 3 780 ₴



