Резина на мотоцикл 80/100-21 Deli Tire SB-114R Kross , TT Код/Артикул KN-6545

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Индекс нагрузки шины | 57 |
| Индекс скорости | M |
| Высота профиля шины | 80 |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.48 кг |
| Диаметр колеса/диска | 21" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 2 730 ₴


