Колесо чугун/полиуретан 200 мм на поворотном кронштейне с тормозом Код/Артикул KD-3208

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.65 кг |
| Высота до кронштейна | 235 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал диска | Чугун |
| Нагрузка на колесо | 500 кг |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Тип шины | Полиуретан |
| Ширина | 50 |
- Цена: 2 304 ₴


