Колесо для мотоблока 5.00-10 Код/Артикул KD-7378

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр | 500 мм |
| Материал диска | Металл |
| Норма слойности | 6PR |
| Ось | 70 мм |
| Отверстия крепления | 110 мм |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Тип шины | Пневматическая |
| Ширина | 120 |
- Цена: 2 240 ₴
