Покрышка на мотоцикл 4.10-18 DX-025 Enduro TT Код/Артикул KN-8956

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 59 |
| Индекс скорости | L |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 4.1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Норма слойности | 8PR |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Kамерная TT |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 2 192 ₴



