Шина для мотоцикла 2.75-18, ChaoYang H-813, TT Код/Артикул KN-8104

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Индекс скорости | S |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Норма слойности | 4PR |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Ширина шины | 2.75" |
- Цена: 2 100 ₴



