Шина для мотоблока 4.00-10 Deli Tire S-247 , TT Код/Артикул KN-6568

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 482 мм |
| Максимальная нагрузка | 265 кг |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Ширина шины | 118 |
- Цена: 2 100 ₴
