Покрышка для мопеда 3.00-17, H-871 ChaoYang, Kross ТL Код/Артикул KN-9409

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 45 |
| Индекс скорости | P |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Норма слойности | 4PR |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 1 820 ₴


