Шина для мотоблоков 5.00-10, с камерой, 6PR Код/Артикул KD-7377

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Норма слойности | 6PR |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Ширина | 120 |
- Цена: 1 820 ₴
