Покрышка 3.00-10 для скутера Naidun, TL Код/Артикул PDEES-9296

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Индекс скорости | G |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.99 кг |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Норма слойности | 8 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 1 305 ₴



