Колесо на тачку 4,80/4.00-8, (380х90), пенополиуретановое, 16 ось Код/Артикул KD-4733

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина ступицы | 60 мм |
| Нагрузка на колесо | 100 кг |
| Ось | 16 мм |
| Тип шины | Литая |
- Цена: 1 015 ₴

