Колесо 3.00-8 (340 мм диаметр), пенополиуретановое, 16 ось Код/Артикул KD-9398

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 340 мм |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина ступицы | 92 мм |
| Материал диска | Металл |
| Ось | 16 мм |
| Тип шины | Пенополиуретановая |
- Цена: 675 ₴


