Колесо для тележки 3.00-4, пневматическое, 20 ось Код/Артикул KM-4762

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 250 мм |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ступицы | 70 мм |
| Материал диска | Металл |
| Ось | 20 мм |
| Тип шины | Пневматическая |
- Цена: 600 ₴

