Покрышка с камерой 4.10/3.50-4 Good Tire Код/Артикул KD-3603

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Ширина шины | 35" |
- Цена: 471 ₴



