Колесо для тележки 160 мм, ось 17 мм Код/Артикул KD-3609

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина ступицы | 17 мм |
| Материал диска | Металл |
| Ось | 17 мм |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Тип шины | Литая |
| Ширина | 40 |
- Цена: 256 ₴
