Интерьерные доски для надписей 32*22 см для мела (Возможно заказать свой размер) Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Интерьерные доски для надписей
Таблички из натурального природного камня, сланца.
Оригинальные таблички для буквенного обозначения мелом, красками, гравировки. Очень подойдет для изысканных продуктов и товаров, для оформления садов и входных дверей, создаст красивую атмосферу, подчеркнет изысканность вкуса.
Возможно изготовление сланцевой таблички с гравировкой, логотипом или рисунком. Для этого нам следует отправить рисунок на электронную почту.
Оригинально будет смотреться надпись, меню, режим работы, резерв.
Изделия из сланца притягивают успех и заряжают хорошим настроением)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Информационный карман | Нет |
| Материал | Сланец |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной |
| Тип | Двусторонняя |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 793 ₴







