Сланцевая тарелка 25*19,5 см для сервировки стола Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Эта тарелка из натурального сланца ручной работы идеально подходит для создания красивой и стильной сервировки. Грубая, необработанная поверхность камня контрастирует с нежными продуктами, такими как шоколад, миндаль и ягоды, делая их подачу ещё более эффектной. Тарелка станет прекрасным дополнением к любому столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 250 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 612 ₴






