Тепловентилятор керамічний Термія BGP1606-02 2000W Код/Артикул О-1405

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Тепловентилятор BGP1606-02 создает стремительный направленный поток теплого воздуха на большое расстояние, благодаря цилиндрическому корпусу. Особенностью данного тепловентилятора с РТС- нагревательным элементом является наличие эффекта саморегуляции — при повышении температуры в помещении мощность тепловентилятора уменьшается, что позволяет исключить чрезмерное потребление электроэнергии. Предназначен для обогрева и вентиляции бытовых, служебных, офисных и других помещений. Ориентировочная площадь обогрева 20 кв.м.
Вес в упаковке
1,9 кг
Вес (без упаковки)
1,7 кг
Размер в упаковке (ШхВхГ)
220х165х230 мм
Размер без упаковки (ШхВхГ)
160х210х221 мм
Мощность
2,0 кВт
Нагревательный елемент
РТС
Производительность по воздуху
180 м3/год
Подключение
Мережевий шнур з вилкою
Напряжение питания
230 В
Количество ступеней нагрева
2
Степень защиты оболочки
IP20
Класс защиты от поражения эл. током
1 клас
Гарантия
12 місяців
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 2 366 ₴
