РОЗОВЫЙ КВАРЦ (пепельница, мыльница) Мадагаскар Код/Артикул 4775к

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Полированный РОЗОВЫЙ КВАРЦ (с дефектом)
Изделие: мыльница, пепельница
Вес: 787 грамм
Размер: 130*98*46 мм
Страна происхождения: Мадагаскар
Вы получите товар именно с картинки (фото актуальные)
Розовые кристаллы обладают колоссальной энергией, которая может повлиять на судьбу своего владельца. Считается, что минерал позволяет внести гармонию в личную жизнь.
Магические свойства камня также позволят раскрыться творческому потенциалу. В частности, это касается художников, модельеров, писателей, кинорежиссеров и актеров. Представителям этих профессий рекомендуется хранить возле рабочего места шарик или статуэтку, изготовленную из розового кварца.
Лечебные свойства розового кварца позволяют использовать его в литотерапии. Минерал лечит заболевания лимфатической, сердечно-сосудистой системы, а также органов кроветворения. Также розовый кварц положительно воздействует на нервную систему — человек под его воздействием становится более уравновешенным и спокойным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Мадагаскар |
| Вес | 1163 г |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 152 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Камень |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сувенир |
- Цена: 3 500 ₴





