Комплект магнитных наклеек "Увес ИСПИТ" на авто съемные Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Комплект магнитных наклеек "Увес ИСПИТ" на авто съемные
Размер 30/10см
Знаки изготовлены из магнитного винила.
Не выгорают и не деформируются при попадании прямых лучей солнца.
Покупая данный омплект знаков, Вы предупреждаете о учениках за рулем учебного автомобиля.
Что такое информационные авто знаки (таблички) и зачем они?
Помимо правил и знаков, в ПДР есть еще информационные знаки (таблички).Кожен знак имеет свои стандарты от которых по правилам Украины нельзя отклонять.
Какими они бывают и зачем их использовать расписано в 30 главе правил дорожного движения Украины.
Почему именно у нас?
Приобретая у нас, Вы приобретаете уникальный знак на авто на магните высокого качества.
Изготовлен из магнитного винила. Знаки не выгорают и не деформируются.
Авто знак изготовлены по всем стандартам и требованиям ПДР.
Благодаря этим знакам, аварийных ситуаций на дороге стало на 55% меньше.
На какую поверхность можно крепить знак?
Знаки на магните крепятся на металлическую часть извне автомобиля, лицевой стороной.
Не подходит для пластмассовых или алюминиевых поверхностей.
Не желательно использовать в мокрую погоду, дождь, снег и т.д.
После каждого применения желательно снимать знак.
Способ применения:
-Верхняя автомобиля должна быть чистой и сухой.
-Поверхность для крепления должна быть металлической.
-При низкой температуре может не принимать форму поверхности крепления.
Внимание!Не предоставляет полной гарантии безопасности на дороге!
Соблюдайте правила дорожного движения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Сигнальная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Поверхность наклейки | матовая |
| Тип наклейки | На дверь |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 375 ₴
