Терморегулятор цыфровой с таймером Код/Артикул A-10314

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Двухпороговый цифровой терморегулятор с интегрированным таймером Dalas TRR-TI-16A, рассчитанный на нагрузку до 16 ампер, подключается напрямую в розетку и сконструирован для точного контроля температурного режима в устройствах типа автоклав, дистиллятор, стерилизатор и иных термозависимых аппаратах. Устройство позволяет задать два температурных порога: максимальный (при достижении которого прибор прекращает подачу напряжения) и минимальный (при котором подача тока возобновляется).
В данной модели используется датчик температуры, который не предназначен для погружения в воду.
Терморегулятор оснащён дисплеем, который отображает текущее значение температуры и настройки, а также кнопками, с помощью которых устанавливаются нужные вам значения верхнего и нижнего порогов температуры для отключения или включения нагрузки. Простое и интуитивно понятное управление позволит легко настроить необходимые параметры без лишних усилий.
Принцип работы:
Произведите тонкую настройку прибора: задайте граничные температуры отключения и повторного включения, ориентируясь на рекомендации из технической документации.
Установите желаемое время таймера, который активируется после достижения верхнего порога температуры. По истечении заданного времени прибор отключит нагрузку и на дисплее будет циклически мигать текущее значение температуры, чередующееся с надписью OFF.
Характеристики
Тип подключения: в розетку
Напряжение: 220 В
Максимальный ток нагрузки: 16 A
Максимальная мощность нагрузки: 3,5 кВт
Датчики: термодатчик
Диапазон регулируемых температур: 0 … +250 °C
Шаг установки температуры: 0,1 °C
Точность поддержания температуры: ±0,1 °C
Диапазон интервала времени: 0-999 минут
Длина провода с датчиком: 1.5 м
Дополнительные функции: контроль температуры, таймер
Индикация: цифровой дисплей
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДхШхВ): 80 × 54 × 46 мм
Комплектация: терморегулятор с датчиком, упаковка, инструкция
Цвет: черный
Гарантия производителя: 12 мес.
Производитель: DALAS Electronics
Страна: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalas |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 250 град. |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Сауны и бани, Газовые конвекторы, Электрические конвекторы, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Газовые котлы, Электрические котлы, Системы отопления, Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Термозащита | Нет |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
| Длина капилляра | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 798 ₴







