Органайзер для косметики или канцелярии Код/Артикул 295

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Ширина 20
Довжина 27,5
Висота 20
Матеріал ХДФ
Колір біло-бежевий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 27.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 554 ₴
