Гараж паркинг для машинок хотвилс Hot Wheels c дерева 59х38х41 см Белый Большой Код/Артикул А440

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Паркинг – это невероятный подарок для мальчика и прекрасное дополнение детской комнаты. Паркинг на три этажа с лифтом. Отличный, большой и вместительный паркинг, от которого ваш ребенок будет в восторге.
Паркинг разработан специально для хот виллс и монстр траков.
Общие размеры:
Длина - 59
Ширина - 38
Высота - 41
Высота между этажами - 15,6
В комплекте: паркинг, инструкция через QR код и клей
Материал ХДФ
*Упаковка транспортировочная (коричневая картонная коробка) входит в стоимость товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Украина |
| Высота в собранном виде | 500 мм |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина в собранном виде | 540 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 380 мм |
- Цена: 1 376 ₴





