Покрышка 100/50-6.5 для Dualtron Ultra2, THUNDER II, Kaabo Wolf HT-047 Код/Артикул PDEES-9390

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота профиля шины | 30 |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Материал | Резина |
| Назначение | Гибрид |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Тип шины | Слики |
| Ширина шины | 4" |
- Цена: 943 ₴


