Сетки для зернодробилок ЛАН (420мм х 80мм) Код/Артикул З-60357

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Сетки подходят для всех исполнений зернодробилок Лан Винницкого производства Совек.
Размеры длина 420мм, ширина 80мм.
Диаметр отверстий мм 2,3,4,5,6,8
Также в наличии сетка с диаметром отверстий 2,5мм; 3,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 186 ₴


