Сетки для зернодробилок Еликор 1 (320мм х 55мм) Код/Артикул З-60356

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Сетки подходят для всех исполнений зернодробилок Еликор 1 Полтавского завода Электро Мотор
Размеры длина 320мм, ширина 55мм. Толщина 1мм.
Диаметр отверстий мм 3,4,5
Также в наличии отбойники, бичи, ножи, бункер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 110 ₴


