Сланцевые подставки (костеры), подсвечник 6-7 см Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Сланцевые подставки (костеры), подсвечник, 1 шт.
Эти стильные подставки изготовлены из натурального черного сланца, известного своей прочностью и уникальной текстурой. Они станут отличным дополнением к любому интерьеру, придав нотку естественной элегантности.
Характеристики:
Материал:
Натуральный черный сланец.
Форма: квадратная.
Размер:
Находится в диапазоне 60-70 мм.
Дизайн:
Края подставок не отделаны, что подчеркивает их естественный вид. Поверхность имеет характерную слоистую текстуру сланца.
Особенности:
Защита:
Эффективно защищают поверхность стола от горячих, холодных напитков, а также от царапин. Наличие ножек.
Универсальность:
Подходят для подачи десертов, суши/рола, стаканов, чашек, небольших баночек, свеч из воска и как подсвечник, мыла ручной работы, в качестве подставки для товаров.
Эстетика:
Черный цвет создает контраст с посудой и добавляет стилю вашей сервировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подсвечника | 60 г |
| Высота подсвечника | 7 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Натуральный камень |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
- Цена: 100 ₴


