Тележка (кравчучка) с сумкой, большая, синяя Код/Артикул KD-3285

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 г |
| Высота | 950 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 30 т |
| Длина | 220 |
| Собственный вес | 0.5 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
- Цена: 818 ₴


