Покрышка 4.10/3.50-6 Compass P-520A, качественная Код/Артикул KD-9383

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 325 мм |
| Максимальная нагрузка | 205 кг |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Норма слойности | 4 PR |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Ширина шины | 94 |
- Цена: 600 ₴


