СВЕТООТВЫВАЮЩАЯ НАЛЕПКА "BABY ON BOARD" (СИНЯ) НА АВТО Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ЦЕЙ ПРОДУКТ ДОСТАВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕ ПРИ:
- ПОВНА ПЕРЕДОПЛАТА
- ПРОМ-ОПЛАТА
СВЕТООТВЫВАЮЩАЯ НАЛЕПКА "BABY ON BOARD" (СИНЯ) НА АВТО
Размер 90х150 мм
Изготовлен из материала Oralite 5300
Цвет изделия СИНЯ
Приобретая данный товар Вы бережете себя и своих близких в ночное время суток.
Что такое светоотражающие наклейки для твердых поверхностей?
Это светоотражающие, рефлективные, стикеры, которые наносятся на детские коляски, на велосипеды, на ролики, на автомобили, на самокаты и др. Твердые поверхности и отражают световые лучи, которые на них попадают.
Данный эффект максимально заметен в ночное время суток, именно тогда, когда у водителей ухудшается видимость людей на дороге.
Дальность срабатывания до 250 метров в городских условиях (ближний свет фар) и до 400 метров на трассе, когда у водителя включен дальний свет фар.
Данные светоотражающие стикеры не только повышают безопасность на дорогах в ночное время суток, но и очень приятно смотрятся в дневное время.
На какие поверхности можно наносить светоотражающие наклейки?
В принципе стикеры наклеивать возможно на любую твердую поверхность, при этом необходимо обезжирить поверхность для хорошей адгезии и придерживаться определенных температурных режимов для хорошего склеивания. В конце статьи мы наделим инструкцию с поклейки стикеров.
Как необходимо проводить поклейку стикеров и какие есть тонкости?
Для поклейки Вам необходимо всего лишь подготовить поверхность и плотно приклеить наклейки к поверхности, детальная инструкция будет описана на упаковке товара, и ниже по текста.
Какие сроки изготовления светоотражающих стикеров?
Все стандартные стикеры, которые доступны на нашем сайте мы держам в свободном остатке, или допустим максимально оперативно после оформления заказа. Если количества больших мы индивидуально посчитаем сроки готовности и допустим все возможное, чтобы это было максимально оперативно.
Какие способы оплаты и доставки светоотражающих наборов наклеек?
Все доступные способы описаны в разделе "Оплата и доставка ". Если очень коротко, то на все готовые сеты мы предлагаем, покупку с доставкой Новой почтой как с платой (наложен платёж), так и по предоплате.Покупку с доставкой УкрПочта только при полной оплате товара.
Какой цвет наклеек более яркий ночью?
Все пленки отдают свет хорошо, но следует выделить несколько самых ярких светоотражающих эффектов, а именно: Белый, Желтый, Оранжевый, Красный, далее идут Зеленый, Синий и Черный цвет. Реальные световые эффекты Вы можете посмотреть в наших видео.
Способ применения:
Температура в помещении должна быть не ниже 15 ° C.
Поверхность должна быть чистой, обезжиренной и сухой.
Отклейте край наклейки не касаясь клейкой поверхности.
Приклейте эту часть к поверхности и снимая подкладку постепенно приклейте всю наклейку. Разгладьте по всей плоскости.
Характеристики
Высокий уровень отражения света до 400 метров.
Термостойкость: -30... + 80 ° C.
Срок хранения: 3 года *.
Срок использования до 7 лет.
* В оригинальной упаковке и температуре хранения 20 ° C и 50% относительной влажности.
Внимание! Не дает полной гарантии безопасности!
Соблюдайте правила дорожного движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Декоративная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Размер | 20см*20см |
| Тип наклейки | На багажник |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 277 ₴
