Полка стенд PWD для машинки хотвилс премиум в блистере упаковке черная 17х15 матчбокс hot wheels premium 1:64 Код/Артикул 431(6)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Стенд для машинки хотвилс в блистере премиум серии.
Общие размеры:
- ширина - 15 см
- высота –17 см
- длина - 7,3 см
Материал – хдф
Цвет - черная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
- Цена: 246 ₴


