Сушилка для обуви туфелька Пропус 8 Вт Код/Артикул С-20051

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Сушилка для обуви изнутри высушит обувь быстро и качественно, не пересушивая материал и не деформируя обувь.
Сушилка для обуви простая в использовании – положите по одной сушилке в обувь и включите сушилку в розетку. Сушилка универсальна, поэтому подходит для сушки любой обуви, независимо от размера и материала обуви.
Особености:
- Электрическая сушилка для обуви быстро и эффективно устраняет влагу, неприятный запах и предотвращает появление грибка.
- Сушилка легко помещается в сумочке, поэтому пользоваться прибором для сушки обуви можно не только дома, но и в командировке.
- Расход электроэнергии при этом весьма незначительный 8Вт, работает от розетки 220В.
- Полное высыхание обуви длится от 2 до 5 часов.
- Не вынимать сушилки из обуви за шнур.
- Запрещено проверять степени сухости обуви при включенной сушилке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрева | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка перчаток, сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип управления | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
- Цена: 225 ₴

