Сетки для зернодробилок длинные (670мм х 67мм) Код/Артикул З-60351

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Сетки подходят для очень многих современных моделей зернодробилок Китайского, Белорусского, Российского производства. Таких как ДТЗ, Млинок.
Размеры длина 67см, ширина 6,7см.
Диаметр отверстий мм 2,3,4,5,6,8
Также в наличи сетки с отверстием 2,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 209 ₴





