Поплавковая камера для сепаратора Мотор Сич Код/Артикул С-1701

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Поплавковая камера подходит исключительно только для молочных сепараторов производства Мотор Сич (СЦМ-100/80) модели # 15, 18, 19. Выполнена из пищевой ударопрочной пластмассы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чаша молокоприемника сепаратора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10000 об/мин |
- Цена: 155 ₴






