Отбойники для зернодробилок Еликор 1 (215мм х 65мм) Код/Артикул З-60354

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Оригінальні відбійники для зернодробилок "Эликор". Зроблені з твердої, якісної сталі. Підходять до зернодробилкам серії "Эликор-1". Продаються парами.
Довжина відбійника - 215 мм. Ширина - 65 мм.
Характеристики и описание
Оригинальные гофрированные отбойники для зернодробилок Эликор старого образца.
Сделаны из твердой, качественной стали. Состоят из двух сваренных гофрированных пластин.
Подходят ко всем исполнениям зернодробилкок серии Эликор-1.
Длина отбойника - 215 мм.
Ширина - 65 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 160 ₴

