Прокладка для автоклава производства Харьков (150х180)мм Код/Артикул А-1031

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Сменная прокладка для Харьковского автоклава.
Резиновая прокладка – это сменная деталь, используемая в автоклаве при закрытии крышки. Она обеспечивает стойкое давление внутри аппарата, удерживает стабильную температуру, а также не пропускает воздух.
Прокладка изготовлена из высококачественной термостойкой резины, сечение плоское.
Основные характеристики:
Наружный диаметр – 180мм.
Внутренний диаметр – 150мм.
Высота – 5 мм.
Форма круглая.
Максимальная температура – 160 градусов.
Основные преимущества резиновой прокладки для автоклава
Прокладка предотвращает попадание воздуха внутрь аппарата и обеспечивает качественную стерилизацию.
Благодаря резиновой прокладке внутри аппарата поддерживается необходимое давление и стабильная температура.
Прокладка изготовлена из качественной резины, не подвержена воздействию высоких температур и имеет длительный срок эксплуатации.
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель Харьков
Страна производитель Украина
Тип Автоклав
Состояние Новое
Пользовательские характеристики
Материал Резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Резина |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 5 |
- Цена: 140 ₴









