Штуцер латунный разборной 1/2" дюйма Код/Артикул Г-2081

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Штуцер может накручиваеться на газовую трубу, так же не посредственно на газовую плиту или любое другое оборудование. Материал штуцера - латунь.
Диаметр резьбы 1/2 дюйма (правая резьба);
Диаметр ершика под шланг 9мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Latus |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Цвет | Желтый |
| Материал штуцера | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Рабочая среда | Газ |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 9 мм |
- Цена: 100 ₴




