Вентилятор вытяжной промышленный Vents ОВ 4Е, 500 мм. Код/Артикул VENT-4119

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.2 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 520 мм |
| Потребляемая мощность | 420 Квт |
| Потребляемый ток | 1.95 A |
| Производительность | 7060 л/мин |
- Цена: 22 076 ₴
