Центробежный вентилятор Vents ВКМ С, 200 мм. Код/Артикул VENT-4092

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.3 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 2780 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 193 Квт |
| Производительность | 1150 л/мин |
| Степень защиты IP | Х4 |
- Цена: 18 398 ₴
