Вентилятор вытяжной осевой Vents ОВ 4Е, 450 мм. Код/Артикул VENT-4118

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.6 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 576 мм |
| Ширина | 576 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 465 мм |
| Длина | 250 |
| Потребляемый ток | 1.2 A |
| Производительность | 4680 л/мин |
| Потребляемая мощность | 250 Квт |
| Частота вращения | 1350 |
- Цена: 17 249 ₴
