Колесо на сумку-тележку (кравчучку) 8 мм втулка, металл Код/Артикул KD-9306

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Диаметр | 145 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ступицы | 35 мм |
| Материал диска | Металл |
| Ось | 8 мм |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Тип шины | Литая |
- Цена: 163 ₴


