Колесо на кравчучку Код/Артикул KD-3289

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина ступицы | 35 мм |
| Материал диска | Пластик |
| Нагрузка на колесо | 30 кг |
| Ось | 8 мм |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Тип шины | Литая |
| Ширина | 35 |
- Цена: 170 ₴


